Монархия - Страница 3 - Антимонархический Орден
Приветствую Вас, Незнакомец · RSS Четверг, 25.04.2024, 03:36

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Kirasir, Феликс  
Антимонархический Орден » Город » Таверна » Монархия (почему монархия гавно?)
Монархия
SkaarjДата: Вторник, 27.03.2007, 11:51 | Сообщение # 31
Местный житель
Титул: Рыцарь
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
wacko

Я ветеран Кореи, Египта, Сирии, Алжира, Афганистана, Ирака, Пакистана, Второй Мировой и Амоно (чем горжусь особенно).

 
KirasirДата: Вторник, 27.03.2007, 15:03 | Сообщение # 32
Командор
Титул: Командор
Сообщений: 659
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Trivias)
и нехуй тут пездеть, что я пизжу и нихуя логов на дгф нет

ЛОООООООООООООООЛ
Во-первых про логи врр я не говорил, а во вторых это только НАЧАЛО разговоров о восстании, вон он подтвердит, а других логов нету (у мя не сохранились, у моны думаю тоже) happy
Quote (Trivias)
кстати именна благодаря этим логам компартия до сих пор отдельный архиф.

Вычлените логи и выкиньте компартию фтопку


---==КОМАНДОР АНТИМОНАРХИЧЕСКОГО ОРДЕНА==---

 
SerrgДата: Вторник, 27.03.2007, 18:46 | Сообщение # 33
Бугога
Титул: Наемник
Сообщений: 301
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Trivias)
кстати именна благодаря этим логам компартия до сих пор отдельный архиф.

кстати зришь в корень...

Kirasir, да вообще говоря не у всех участников то тех событий была полная картина происходящего на ВРИ. Там шла тихая информационная война, тот кто знал больше имел больше простора для маневра (и убеждения, конечно). Некотрые нынешние граждане ИФ и DGF, пережившие (но активно не участвовашие) майскую революцию, этой картины до сих пор не имеют. Так что упрекать Тривиаса в том что он чего-то там не знает на мой взгляд странно... для человека который во всем этом не участвовал он более чем хорошо осведомлен.

Trivias, у нас не очень принято упрекать людей в том кто, когда и при каких обстоятельствах ушел с ВРИ. Неписаное такое правило. Там у каждого своя правда была, и если мы будем до бесконечности копаться в том кто кого кинул, будущего у нас не будет. Указывать я конечно не могу, вы все свободные люди, но я бы очень попросил направить свою энергию не в перекапывание могил почти годовой давности, а в строительство светлого будущего для нашего форума (не этого, а DGF). Программа минимум - удержаться на первом месте в топе политика на ucoz. smile

Зы. Заебали срать друг на друга, срите на Мону... wink

 
KirasirДата: Суббота, 28.04.2007, 09:59 | Сообщение # 34
Командор
Титул: Командор
Сообщений: 659
Репутация: 10
Статус: Offline
happy

---==КОМАНДОР АНТИМОНАРХИЧЕСКОГО ОРДЕНА==---

 
KirasirДата: Вторник, 08.05.2007, 19:57 | Сообщение # 35
Командор
Титул: Командор
Сообщений: 659
Репутация: 10
Статус: Offline
Tugrik (19:39:15 8/05/2007)
Здравствуйте, сударь не соизволите ли поговорить о современной русской альтернативной музыке?

Tartar (19:39:21 8/05/2007)
нет

Tartar (19:39:39 8/05/2007)
я не слушаю современную русскую АЛЬТЕРНАТИВНУЮ музыку

Tugrik (19:39:45 8/05/2007)
Я нахожу их композиции весьма приятными для слуха, а вы не изволите их слушать?

Tartar (19:40:08 8/05/2007)
пошли они на Х.. в смысле в тридевятое царство

Tugrik (19:40:42 8/05/2007)
как грубо сударь, я вынужден выразить свои опасения по поводу вашего воспитания

Tartar (19:42:45 8/05/2007)
ну дыг я прастой крестьянин

Tugrik (19:44:59 8/05/2007)
ваше общество недопустимо для человека моего происхождения, бог отказал вам в даре красноречия впрочем как и в даре орфографии и пунктуции, так что идите вы на хуй тупое маргинальное гавно!

Tartar (19:46:43 8/05/2007)
крестьяне - не маргинальное гавно, зачем вы так барин?

Tartar (19:46:59 8/05/2007)
ВОТ блядь! Оотличная демонстрация монархии!


---==КОМАНДОР АНТИМОНАРХИЧЕСКОГО ОРДЕНА==---

 
TugrikДата: Пятница, 11.05.2007, 13:03 | Сообщение # 36
III Магистр Амоно
Титул: Великий Магистр
Сообщений: 716
Репутация: 11
Статус: Offline
Kirasir я не понял это че за незаконное пользование именами друзей?)

ООО "Тамбоврыба". Мы ждём вас.
 
KirasirДата: Суббота, 12.05.2007, 13:37 | Сообщение # 37
Командор
Титул: Командор
Сообщений: 659
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tugrik)
Kirasir я не понял это че за незаконное пользование именами друзей?)

таг надо. для конспирации wink


---==КОМАНДОР АНТИМОНАРХИЧЕСКОГО ОРДЕНА==---

 
TelevidovДата: Четверг, 21.06.2007, 16:37 | Сообщение # 38
Частый гость
Титул: Еретик
Сообщений: 61
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Kirasir)
1 когда умирает бальшой царь и оставляет за собой сына, тебе приходиться служить трёхлетнему вафелу

Вот тут ошибочка вышла...
Если Царю нет 16 лет, то тебе приходется служить временному наместнику(не помню, как эта должность официально называется)...

Quote (Kirasir)
2 тобой вечно командует какая-нить шмара

Это вообще чушь собачья...
Плной свободы нет ни у кого ! (если не согласен, то назови хоть одного человека)
Потом ты не крепостной, да ты и не будешь достоин, чтоб Царь тебя видел...

Quote (Kirasir)
3 Опричнина - как грят многие историки первая гражданская война в России, кто уверен, что монарх етого не повторит?

Я таких историков не знаю...
Потом опричнина была направлена против бояр и очень богатой знати, которая могла посягнуть на престол...
Следовательно это делолось для общнго блага...
До сих пор правохранительные органы по всему миру работают по принципу: "пусть лучше 1 невиновный окажется в тюрьме, чем 5 преступников окажутся на свободе"...
Да... Если на сайте есть сторонники Сталина, то для них сообщу, что сам Сталин считал, что при Иване Грозном опричнина имела недостаточную силу...

Добавлено (21.06.2007, 16:21)
---------------------------------------------

Quote (Kirasir)
4 Прогрессивного царя - не поймёт народ, как это было с Борисом Годуновым

А почему тогда народ должен понять прогрессивного президента ?
БОРИС ГОДУНОВ - ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА...
Тогда решающую роль играли бояре, а не народ...

Quote (Kirasir)
5 Крепостное право, а ты хочешь, чтоб ты был вещью?

Царь отменил крепостное право !

Quote (Kirasir)
6 Привиллегии даются, только тем классам, на которые опирается царь

Так было какое то время...
Царь давал привиллегии интеллигенции...
Заметь, что золотой век русской литературы выпал на Царское время...

Quote (Kirasir)
7 Тупые законы, защищающие, только привиллигированные сословия

Не верно...
Такие законы Царь и отменил (Павел Первый по мойму...)

Добавлено (21.06.2007, 16:37)
---------------------------------------------

Quote (Kirasir)
8 Не исключена эпоха переворотов => дестабилизация страны

А при любом другом строе эпоха переворотов исключена? НЕТ!!!

Quote (Kirasir)
9 Отсталость армии, ведь именно при царской России, Русская армия была самой отсталой

Ерунда!!!
Где ты такую информацию нашел?
Я могу согласится, что в некоторые периоды истории наша армия и флот отставали от развития, однако затем в короткие сроки данная ситуация менялась и мы вновь становились лидерами...
Такое "повидение страны" независит от монархии ... Такая неоднозначность присуща и русскому национальному характеру ... (прочти И. А. Ильина "О России. Три речи")

Quote (Kirasir)
10 Большинство царей - выродки, так как у них было многа инцестов!

Ерунда...
Да и в ОСЗ Российской Империи (своеобразная конституция, которую не мог изменить Сам Царь) были ясно прописано когда Царь может управлять страной и считаться Царем, а когда нет....


Я сука пидорас.
 
TugrikДата: Четверг, 28.06.2007, 00:30 | Сообщение # 39
III Магистр Амоно
Титул: Великий Магистр
Сообщений: 716
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Televidov)
приходется служить временному наместнику(не помню, как эта должность официально называется)...

регент.
Quote (Televidov)
Царь отменил крепостное право !

ага, только до этого момента (кажись 1861г.) царь со своими дружками-помещиками имели русское крестьянство в хвост и в гриву не вынимая лет 100 не меньше.


ООО "Тамбоврыба". Мы ждём вас.
 
SerrgДата: Четверг, 28.06.2007, 11:48 | Сообщение # 40
Бугога
Титул: Наемник
Сообщений: 301
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Televidov)
Если Царю нет 16 лет, то тебе приходется служить временному наместнику(не помню, как эта должность официально называется)...

вот с помощью регентства всякие отморозки к власти и приходят...

Quote (Televidov)
Это вообще чушь собачья... Плной свободы нет ни у кого ! (если не согласен, то назови хоть одного человека) Потом ты не крепостной, да ты и не будешь достоин, чтоб Царь тебя видел...

млин, как вы задолбали... достоин, не достоин, не то происхождение, не в той секте состоишь... езжайте куда нить в тайгу у правозглашайте там себя королями. Все будут довольны. И эту дуру эмигрантскую, которая с какого то перепуга ся императрицей возомнила, с собой заберите.

Quote (Televidov)
До сих пор правохранительные органы по всему миру работают по принципу: "пусть лучше 1 невиновный окажется в тюрьме, чем 5 преступников окажутся на свободе"...

вообще то должно быть наоборот.

Quote (Televidov)
Царь отменил крепостное право !

дело не в крепостном праве, а в отношение к человеку в системе...

Quote (Televidov)
Так было какое то время... Царь давал привиллегии интеллигенции... Заметь, что золотой век русской литературы выпал на Царское время...

ты это очень в тему вспомнил... от чего Пушкин умер в 30 лет? угу... а где погиб Лермонтов? Продолжать можно очень долго, от Радищева до Достоевского. Вот уж кто попил кровь из русской культуры... коммунистам такого и не снилось...

Quote (Televidov)
Не верно... Такие законы Царь и отменил (Павел Первый по мойму...)

павла задушили, а привелегии вернули на место...

Quote (Televidov)
А при любом другом строе эпоха переворотов исключена? НЕТ!!!

скажем так, она куда менее вероятно из за принципиально иного способа перехода власти из рук в руки.

Quote (Televidov)
Ерунда!!! Где ты такую информацию нашел? Я могу согласится, что в некоторые периоды истории наша армия и флот отставали от развития, однако затем в короткие сроки данная ситуация менялась и мы вновь становились лидерами... Такое "повидение страны" независит от монархии ... Такая неоднозначность присуща и русскому национальному характеру ... (прочти И. А. Ильина "О России. Три речи")

а обусловленно это тем что высшие военные чины как правило назначаются не за заслуги а по происхождению... они и понятия не имеют о нуждах армии, ибо в низу никогда небыли...

Quote (Televidov)
Ерунда... Да и в ОСЗ Российской Империи (своеобразная конституция, которую не мог изменить Сам Царь) были ясно прописано когда Царь может управлять страной и считаться Царем, а когда нет....

циаты в студию, где это у нас царь управлять не мог ))))
 
TelevidovДата: Пятница, 29.06.2007, 01:45 | Сообщение # 41
Частый гость
Титул: Еретик
Сообщений: 61
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Serrg)
вот с помощью регентства всякие отморозки к власти и приходят...

Приведи доводы
Почему именно отморозки, а не гениальные люди?

Quote (Serrg)
млин, как вы задолбали... достоин, не достоин, не то происхождение, не в той секте состоишь...

Секте не состою...
А Путин тебя часто видит?
"Плной свободы нет ни у кого ! (если не согласен, то назови хоть одного человека) Потом ты не крепостной"-данную фразу ты оставил без внимания...

Quote (Serrg)
вообще то должно быть наоборот.

Кто тебе сказал?
Для общества лучше так. А де-юра власть в России - это народ !
Quote (Serrg)
дело не в крепостном праве, а в отношение к человеку в системе...

Ты не понимаешь, что такое Царь(это можно сделать в отдельной теме)...
Ты мне не привел ни одного довода до того, что Монархия - плахой строй...
Quote (Serrg)
ты это очень в тему вспомнил... от чего Пушкин умер в 30 лет? угу... а где погиб Лермонтов? Продолжать можно очень долго, от Радищева до Достоевского. Вот уж кто попил кровь из русской культуры... коммунистам такого и не снилось...

Ты думаешь, что они погибли от Монархии, если так, то ты не образованный (мягко выражаясь).
Quote (Serrg)
павла задушили, а привелегии вернули на место...

Нет.
Что-то возобновили, а что-то нет.
В общем это не зависит от Монархии или республики...
Quote (Serrg)
скажем так, она куда менее вероятно из за принципиально иного способа перехода власти из рук в руки.

Нет. Прямой причинно-следственной связи нет !
Quote (Serrg)
а обусловленно это тем что высшие военные чины как правило назначаются не за заслуги а по происхождению... они и понятия не имеют о нуждах армии, ибо в низу никогда небыли...

Была такая проблема, но это проблема не монархии и даже не сословий, а проблема "протаскивания" своих детей в теплое место, что мы видим и сейчас, чере 90 лет после революции 1917.
Но всё же армия и флот была надежной опорой гос-ва Российского.

Добавлено (29.06.2007, 01:45)
---------------------------------------------
angry

Quote (Serrg)
цитаты в студию, где это у нас царь управлять не мог ))))

Сам найди и прочти!
Интернет есть!
К примеру:
"63. Император, Престолом Всероссийским обладающий, не может исповедывать никакой иной Веры, кроме Православной. "
Те будь он католик или атеист, о он не может являтся Царем Русским.

Да и потом ОСЗРИ Царь не может изменять...
Сам прочтешь (надеюсь)


Я сука пидорас.
 
SerrgДата: Пятница, 29.06.2007, 10:38 | Сообщение # 42
Бугога
Титул: Наемник
Сообщений: 301
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Televidov)
Приведи доводы Почему именно отморозки, а не гениальные люди?

По тому что гениальные люди заняты делами поважнее чем участие в дворцовых интригах.

Quote (Televidov)
А Путин тебя часто видит?

не горю желанием как то )))

Quote (Televidov)
Плной свободы нет ни у кого !

это не повод ограничивать и отменять уже существующие гражданские свободы. И поверь это не только мое мнение.

Quote (Televidov)
Кто тебе сказал? Для общества лучше так. А де-юра власть в России - это народ !

Я тебе сказал. Ты кто? Прокурор? Судья? Господь бог что бы решать кому лучше сидеть а кому нет. Да пусть лучше наши суды оправдают 10 виновных чем осудят одного невиновного. Ты наверное сейчас начнёшь приводить стандартные и изъезженные доводы на тему "а вдруг они еще кого то убьют", но посмотрел бы я чего бы стоили все эти доводы когда ты окажешься невиновным на скамье подсудимых и светить те будет пятнарик.

Quote (Televidov)
Ты не понимаешь, что такое Царь(это можно сделать в отдельной теме)...

Вот так предъява, ну объясни нам убогим, что же такое царь. ))) Только не надо там про богоодухотворенность царя и про единение в нем светской и духовной власти. Это де-факто бред.

Quote (Televidov)
Ты думаешь, что они погибли от Монархии, если так, то ты не образованный (мягко выражаясь).

Скажем так, их убила власть... кого-то напрямую, кого то не явно. Суть в том что при монархии степень терпимости к свободомыслию (неотъемлимой черте каждого образованного человека) зависит в основном от воли одного человека, при республике же а в особенности при демократии свобода слова - неотъемлемое право.

Quote (Televidov)
Нет. Прямой причинно-следственной связи нет !

прямая причинно -следственная связь бывает только в школьных учебниках. В остальных случаях неплохо бы задействовать мозг.

Quote (Televidov)
"63. Император, Престолом Всероссийским обладающий, не может исповедывать никакой иной Веры, кроме Православной. " Те будь он католик или атеист, о он не может являтся Царем Русским.

это мелочи, что-то по делу есть?
 
TelevidovДата: Пятница, 29.06.2007, 18:12 | Сообщение # 43
Частый гость
Титул: Еретик
Сообщений: 61
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote (Serrg)
По тому что гениальные люди заняты делами поважнее чем участие в дворцовых интригах.

А дворцовые интриги не Царское дело !
Quote (Serrg)
не горю желанием как то )))

Даже если бы ты и горел, тго всё равно ты бы его часто не видел (разве, что если дворником в Кремле устроился, да и то могли не взяиь...).
Quote (Serrg)
это не повод ограничивать и отменять уже существующие гражданские свободы. И поверь это не только мое мнение.

Но это не есть мнения большинства населения! (тк отмену выборов губернатора большинство - поддержало!)...
Не дано тем, кто в рабстве у бесов, познать счастье быть рабом Божиим и воевать за Его истину.

Quote (Serrg)
Я тебе сказал. Ты кто? Прокурор? Судья? Господь бог что бы решать кому лучше сидеть а кому нет. Да пусть лучше наши суды оправдают 10 виновных чем осудят одного невиновного. Ты наверное сейчас начнёшь приводить стандартные и изъезженные доводы на тему "а вдруг они еще кого то убьют", но посмотрел бы я чего бы стоили все эти доводы когда ты окажешься невиновным на скамье подсудимых и светить те будет пятнарик.

А ты кто?
Большинство населения с тобой не согласно, да и всю жизнь везде была именно такая система !
Quote (Serrg)
Вот так предъява, ну объясни нам убогим, что же такое царь. ))) Только не надо там про богоодухотворенность царя и про единение в нем светской и духовной власти. Это де-факто бред.

Говорил, что ты не понимаешь...
Не дано тем, кто в рабстве у бесов, познать счастье быть рабом Божиим и воевать за Его истину.
Царь в России - это духовный отец всей русской нации.
Quote (Serrg)
Скажем так, их убила власть... кого-то напрямую, кого то не явно. Суть в том что при монархии степень терпимости к свободомыслию (неотъемлимой черте каждого образованного человека) зависит в основном от воли одного человека, при республике же а в особенности при демократии свобода слова - неотъемлемое право.

Их власть не убивала !!!
Не показывай свою необразованность !!! Перестань читать коммунистов (они столько преда говорили о монархии, а кто-то им верил и верит) !!!
Может Менделев тоже погиб от монархии? (Не смотря на то, что он поддерживал черносотенное движение).
Quote (Serrg)
прямая причинно -следственная связь бывает только в школьных учебниках. В остальных случаях неплохо бы задействовать мозг.

Да...
Перевороты, нестабильность может быть и при монархии и при республике...Всё зависит от сиьтуации... В России демо(но)кратия 16 лет, а Монархия существовала более 1000 лет !!!
Quote (Serrg)
это мелочи, что-то по делу есть?

Сам найди и прочитай...
Я не раб твой, чтоб по твоему указанию чего-то делать !!!
У тебя есть интернет, найди и поищи!!
angry angry angry angry angry


Я сука пидорас.
 
KirasirДата: Пятница, 29.06.2007, 19:42 | Сообщение # 44
Командор
Титул: Командор
Сообщений: 659
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Televidov)
И поверь это не только мое мнение.

Quote (Televidov)
Но это не есть мнения большинства населения!

Откуда цифры. Вы оба соц.опросы проводили что ли? Свои слова нужнол подкреплять хоть чем-то, а не так большинство не большинство...
Quote (Televidov)
А дворцовые интриги не Царское дело !

ну-ну. Вспомним Екатерину 2 и Александра 1 не царское говоришь? тогда императорское как минимум...
Quote (Televidov)
А ты кто?

юрист недоучка он biggrin
Quote (Televidov)
Большинство населения с тобой не согласно, да и всю жизнь везде была именно такая система !

Большинство, оптяь таки потверди соцюопросом каким-нить...
зы как сын судьи могу те сказать, что как раз система далеко не такая. Они наоборот пытаются не наказывать не виновных.
Quote (Televidov)
Царь в России - это духовный отец всей русской нации.

Свежо предание, он вообще выродок, инцесты их заебали уже.
Quote (Televidov)
Их власть не убивала !!!
Не показывай свою необразованность !!! Перестань читать коммунистов (они столько преда говорили о монархии, а кто-то им верил и верит) !!!

Перестань читать монархистов (они столько бреда говорят о коммунизме и демократииЭ, а кто-то им верит). Не идиотство ли, а? Ты даже не рассматриваешь другие точки зрения, как баран орёшь то о чём не понимаешь.
Quote (Televidov)
В России демо(но)кратия 16 лет, а Монархия существовала более 1000 лет !!!

ВО-во. Мы и говорим, что она уже устарела пора её выкинуть на свалку, а вы долбоёбы её возродить пытаетесь.

Quote (Televidov)
Сам найди и прочитай...
Я не раб твой, чтоб по твоему указанию чего-то делать !!!
У тебя есть интернет, найди и поищи!!

Мда... Слушай если у тебя нет на что ссылаться, так и не надо отговорки выдумывать.


---==КОМАНДОР АНТИМОНАРХИЧЕСКОГО ОРДЕНА==---

 
KirasirДата: Суббота, 30.06.2007, 12:49 | Сообщение # 45
Командор
Титул: Командор
Сообщений: 659
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Serrg)
Приведи доводы Почему именно отморозки, а не гениальные люди?

По тому что гениальные люди заняты делами поважнее чем участие в дворцовых интригах.
Quote (Televidov)
А Путин тебя часто видит?

не горю желанием как то )))


чё за боян? Тебя клинит или кто-то взломал твой пароль?


---==КОМАНДОР АНТИМОНАРХИЧЕСКОГО ОРДЕНА==---

 
Антимонархический Орден » Город » Таверна » Монархия (почему монархия гавно?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz