EA Sports - Антимонархический Орден
Приветствую Вас, Незнакомец · RSS Четверг, 28.03.2024, 12:01

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kirasir, Tugrik  
Антимонархический Орден » Город » Real Zadrots Organization » EA Sports ('tis in the game)
EA Sports
TugrikДата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:55 | Сообщение # 1
III Магистр Амоно
Титул: Великий Магистр
Сообщений: 716
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот поставил FIFA 09. Позадроствовал малость... Всё бы ничего, графа великолепная, очень понравились такие фичи как, например, создание собственной схемы или делёж выручки от френдли, да и в целом экономика улучшена, или наконец-таки появились норм шрифты, в которых, скажем, умлауты не меняются на кириллические "д" или "ъ". Очень впечатлил трехмерный газон. Правда, видеоплата у меня слабовата - подтормаживает с нею. Но, как всегда, есть и недостатки. Во-первых, мне, кажется, обещали новую технологию генерации физиономий, которая покончит с ебучими клонами. Ан нет - заметил идентичные лица у Игнашевича и Хорхе Ларена. Думаю, не однажды ещё замечу таких вот братьев, ибо я глазастый. Так что FIFA всё ещё остаётся одной большой китайской футбольной лигой. Вот, это раз. Во-вторых, сука нет РПЛ. Даже не потрудились Зенит сфабриковать или хотя бы эксклюзивные фасады для Павлюченко и Аршавина. В-третьих, разработчики до сих пор не убили такие древние баги, как несанкционированный выход вратаря из штрафной и отбор им мяча у соперника, даже если тот на своей половине поля; еще один редкопроисходящий баг - когда вратарь зачем-то стоит где-нибудь в центре поля по время выполнения свободного удара, а потом даёт дёру восвояси; еще один баг, страшно меня раздражающий - покупаешь игрока, а ему по умолчанию даётся номер "2" даже если "2" уже кому-то принадлежит, мда, ну почему нельзя дать ему первый свободный номер? В-четвёртых, слишком большой разброс мастерства ИИ между уровнями сложности "любитель" и "профессионал": если на любителе все команды играют как дворовые и что ни игра, то разгром - 5:0, 6:0, 7:0 и т.п., то на профессионале те же самые команды становятся очень агрессивны в отборе, почти не ошибаются, прыгают под мяч как Матросов на амбразуру, вратарь берет 100% прямых ударов, и как результат - с теми же командами уже в лучшем случае победишь с разрывом в один мяч. И это в лучшем случае... А в-пятых, ужасно возмутило то, что комментаторы не произносят имя Ан Джун Хвана, а ведь это настоящая звезда корейского футбола, хоть и бывшая, но звезда... А так, целиком, очень неплохо. Всё лучше, чем восьмая версия. Моя оценка по шкале от 1 до 10 баллов: 9. Сминусовал за баги. Короче говоря, игрушка отличная, будет чем заняться во время сессии smile Every game is a big game! Рад буду с кем-нибудь погонять мяч по hamachi. А кому как пришлась игра? Кто что вообще об и-эй-спортс думает?)

ООО "Тамбоврыба". Мы ждём вас.
 
KirasirДата: Понедельник, 11.05.2009, 09:37 | Сообщение # 2
Командор
Титул: Командор
Сообщений: 659
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tugrik)
Кто что вообще об и-эй-спортс думает?)

пидорасы, но вархамер рулит biggrin
Quote (Tugrik)
А кому как пришлась игра?

Пару сезонов в карьер сыграть можно, потом скучно.


---==КОМАНДОР АНТИМОНАРХИЧЕСКОГО ОРДЕНА==---

 
TugrikДата: Понедельник, 11.05.2009, 10:32 | Сообщение # 3
III Магистр Амоно
Титул: Великий Магистр
Сообщений: 716
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Kirasir)
Пару сезонов в карьер сыграть можно, потом скучно.

Мне было скучно, когда я на ламерский уровнях сложности играл. А теперь, когда бьёшься хотя бы за попадание в десятку (это в лучшем случае, в худшем - за право остаться в текущей лиге, чтобы не отправиться в 4-й дивизион к омским клубам)))) есть к чему стремиться))


ООО "Тамбоврыба". Мы ждём вас.
 
KirasirДата: Понедельник, 11.05.2009, 13:11 | Сообщение # 4
Командор
Титул: Командор
Сообщений: 659
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tugrik)

Мне было скучно, когда я на ламерский уровнях сложности играл. А теперь, когда бьёшься хотя бы за попадание в десятку (это в лучшем случае, в худшем - за право остаться в текущей лиге, чтобы не отправиться в 4-й дивизион к омским клубам)))) есть к чему стремиться))

я больше расчёт итогов в матчх делал, один раз расчётом барселону обыграл 5-0...


---==КОМАНДОР АНТИМОНАРХИЧЕСКОГО ОРДЕНА==---

 
TugrikДата: Понедельник, 11.05.2009, 13:19 | Сообщение # 5
III Магистр Амоно
Титул: Великий Магистр
Сообщений: 716
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Kirasir)
я больше расчёт итогов в матчх делал

тогда понятно почему
Quote (Kirasir)
скучно

dry


ООО "Тамбоврыба". Мы ждём вас.
 
KirasirДата: Понедельник, 11.05.2009, 16:38 | Сообщение # 6
Командор
Титул: Командор
Сообщений: 659
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tugrik)
я больше расчёт итогов в матчх делал

тогда понятно почему
Quote (Kirasir)
скучно

dry


е ну первый сезон почти полностью отыграл, но 30 матчей в первом дивизоне россии, как-то отбили охоту реально играть каждый матч... потом только те. которые мне реально интересно играл. ну в премьер лиге ещё более менее играл, ща поставил професионала и играю за тотенхем (эт я перешёл после победой КАМАЗОМ лиги чемпионов, просто.к амаз, сцуко обонкротился и я ушёл в самый клуб пестатый из предложенных у англичан) напряжно играть, даже с однозвёздочными командами.


---==КОМАНДОР АНТИМОНАРХИЧЕСКОГО ОРДЕНА==---

 
KirasirДата: Понедельник, 11.05.2009, 16:40 | Сообщение # 7
Командор
Титул: Командор
Сообщений: 659
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Tugrik)
'tis in the game

лудше б tits in the game biggrin biggrin biggrin
Я ща ставлю нхл 09)


---==КОМАНДОР АНТИМОНАРХИЧЕСКОГО ОРДЕНА==---

 
TugrikДата: Понедельник, 11.05.2009, 17:03 | Сообщение # 8
III Магистр Амоно
Титул: Великий Магистр
Сообщений: 716
Репутация: 11
Статус: Offline
Madden NFL - тоже веселая игрушка, но надоедает после 2-3 матчей, ибо ужасно заёбывает отвоёвывать каждый ярд)))

ООО "Тамбоврыба". Мы ждём вас.
 
KirasirДата: Понедельник, 11.05.2009, 20:06 | Сообщение # 9
Командор
Титул: Командор
Сообщений: 659
Репутация: 10
Статус: Offline
wacko

---==КОМАНДОР АНТИМОНАРХИЧЕСКОГО ОРДЕНА==---

 
TugrikДата: Вторник, 12.05.2009, 17:55 | Сообщение # 10
III Магистр Амоно
Титул: Великий Магистр
Сообщений: 716
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне тут всякие задроченные товарищи сливают инфу, будто ежели FIFA пиратка, то на джойстике не работают финты. Риальне? wink

ООО "Тамбоврыба". Мы ждём вас.

Сообщение отредактировал Tugrik - Вторник, 12.05.2009, 20:50
 
KirasirДата: Вторник, 12.05.2009, 23:24 | Сообщение # 11
Командор
Титул: Командор
Сообщений: 659
Репутация: 10
Статус: Offline
Tugrik, я не играл в фифу на джойстике, на клаве с шифтом они работают.

---==КОМАНДОР АНТИМОНАРХИЧЕСКОГО ОРДЕНА==---

 
TugrikДата: Среда, 13.05.2009, 11:16 | Сообщение # 12
III Магистр Амоно
Титул: Великий Магистр
Сообщений: 716
Репутация: 11
Статус: Offline
Бля, только что лол был в фифе))) Короче не знаю каким раком, но мой вратарь получил красную карточку и в мои ворота назначили пенальти. И вот весь сезон я не убирал второго вратаря из запаса, а тут как на грех взял и убрал перед матчем и накидал туда хавбеков и форвардов. Ну и мне пришлось полевого игрока ставить в раму. Поставил бека 71%, на воротах от него толку получилось 25%))) Пенальти пропустил. Ну я решил другого такого же 71%-защитника поставить, он получился 26%. И тут где-то спустя минут 7 игрового времени ко мне в штрафную прорывается нападающий Реал-Сосьедада. У меня сдали нервы, и я ёбнул бедолагу, и огрёб ещё один пенальти. И, хе-хе-хе, я отразил его отсосоголкипером! smile Лас-Пальмас крутой, Реал-Сосьедад отстой happy Правда отыграться я не смог, так и осталось 1:1...

ООО "Тамбоврыба". Мы ждём вас.
 
TugrikДата: Среда, 13.05.2009, 17:59 | Сообщение # 13
III Магистр Амоно
Титул: Великий Магистр
Сообщений: 716
Репутация: 11
Статус: Offline
Однако любопытно, надо попробовать:

Quote
Драсьти! Вот уж у всех скоро будет или уже есть фифа 09, ЕА обещала нам новые возможности, которые мы увидели, но самым интересным заявлением было то, что с помощью мыши можно будет сделать 32 финта ( !!! ). Что ж когда я установил фифу 09, то убедился что финты в ней делать с помощью мыши легко, главное приловчиться. Вот список тех финтов которые я обнаружил и смог сделать на мыши. ( P.S. Когда я говорю вперёд, назад, вверх, вниз, я имею ввиду кнопки, а не стороны от движения игрока)
Финты на месте (будем считать что вы бежите вправо ):
1) Стоя на месте мышь двиньте вправо, и полукругом влево, игрок сделает переброс через себя назад.(Только опытные)
2) Двиньте мышь влево и вниз, игрок сделает степоверс.
3) Двиньте мышь 2 раза влево, игрок отойдёт назад.
4) Двиньте мышь два раза вниз (или вверх). Финт не поддаётся описанию.
5) Двиньте мышь вверх и полукругом вниз. Разворот игрока с мячом.
Финты на бегу.
1) Мышь вверх и полукругом вниз, переброс пяткой через себя. ( Опытные игроки)
2) Мышь влево и полукругом вправо, финт зидана.
3) Мышь вверх и вниз. Так себе финт.
4) Мышь влево и вправо. Проброс пяткой вперёд.
5) Мышь вправо и полукругом вверх. Уход в сторону.
6) Мышь вправо, влево, вправо. Игрок набивает три раза.
Ну вот и всё, получается что из 32 финтов я знаю только 11, что ж зато у меня хороший стимул. Если я обнаружу новые финты, то засажу их в эту тему, если вы обнаружите новые финты, то публикуйте тут, или стучите в асю 396906103.
( P.S. Если НУ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, то стучите мне в асю или звоните по скайпу, там мой ник jester1232008 )

ЗЫ. Это отсюда http://www.fifas.ru/forum/lofiversion/index.php/t746.html


ООО "Тамбоврыба". Мы ждём вас.
 
Антимонархический Орден » Город » Real Zadrots Organization » EA Sports ('tis in the game)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz